Продажа автомобилей по запчастям после ДТП - мой опыт и проблемы с документами
⁹на мне 2 авто, одно продано по запчастям после дтп, еще в 18 году, второе в 22 то же по запчастям документов нет вообще никаких. Только в гибдд.
Лучший ответ
Как снять с учёта в гибдд?
Никаких сложностей нет, если в базе ГИБДД они числятся за вами, то Вы приезжаете в любое МРЭО со своим паспортом и Вам помогут составить заявление на прекращение регистрации транспортного средства. Даже без документов на машины.
Всё понятно и коротко.