Комсомольск-на-Амуре, 29.03.2023, 21:02

Продажа автомобилей по запчастям после ДТП - мой опыт и проблемы с документами

Вопрос №20370693 из г. Хабаровск
опубликован 29.03.2023, 21:02
⁹на мне 2 авто, одно продано по запчастям после дтп, еще в 18 году, второе в 22 то же по запчастям документов нет вообще никаких. Только в гибдд.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос какой?

29.03.2023, 21:34

Как снять с учёта в гибдд?

29.03.2023, 21:42

Никаких сложностей нет, если в базе ГИБДД они числятся за вами, то Вы приезжаете в любое МРЭО со своим паспортом и Вам помогут составить заявление на прекращение регистрации транспортного средства. Даже без документов на машины.

29.03.2023, 21:48
Оценка автора вопроса:
Всё понятно и коротко.