Сыктывкар, 29.03.2023, 22:01

Как восстановить срок подачи возражения на судебный приказ?

Вопрос №20370873 из г. Сыктывкар
опубликован 29.03.2023, 22:01
Пропустила срок подачи возражения на судебный приказ. Получила копию приказа по письменному заявлению на почте. Написала ходатайство и приложила конверт с штампом числа, можно ли рассчитывать на восстановление сроков подачи возражения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ отменят, по сути описания вы даже в сроки уложились.

29.03.2023, 22:22

У вас срок не пропущен. 10 дней считается с момента получения приказа, а не его вынесения.

29.03.2023, 22:07

Пропущен.

29.03.2023, 22:11

Вы приказ получили когда? Вот с этой даты получения и считайте 10 дней.

Если конечно речь идет о том, когда суд вам первый раз выслал судебный приказ.

29.03.2023, 22:12
Оценка автора вопроса: