Как правильно составить разрешение родителей на пребывание несовершеннолетнего ребенка сне родственником после 22:00 на.
Как правильно составить разрешение родителей на пребывание несовершеннолетнего ребенка с неродственником после 22:00 на улице.
Лучший ответ
Александр!
Если такая необходимость возникает, то у нотариуса заявление напишите и заверьте.