У меня авто в ЛНР в режиме временного ввоза, а срок ввоза заканчивается через месяц! Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно снять машину с таможенного контроля и проблема будет решена.
Под понятием (снять машину с таможенного контроля) значит растаможить по Российским ставкам? Это очень дорого! Других вариантов нет?