Скажите пожалуйста что будет моя девушка поцарапала лицо полицейского
Здравствуйте. Вероятно возбудят уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ - применение насилия в отношении представителя власти. Если нужна помощь защитника по данному вопросу - обращайтесь.
Привлекут к уголовной ответственности.
Уголовная ответственность по ст. 318 УК РФ.
.. могут возбудить уголовное дело по 318 УК РФ... далее судимость и штраф
Будет судимость по ст.318 УК РФ.
Будет возбуждение уголовного дела и назначен государственный защитник. Если Вы желаете организовать качественную защиту по делу, то стоит пригласить выбранного Вами адвоката.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.