Мошенничество в лице полицейского - моя история с компанией oneclickmoney
Здравствуйте Никита. Если Вы при получении займа указали все данные, которые соответствует действительности, то состава преступления в Ваших действиях нет. А значит в полицию МФО не обращались. Это они Вас запугивают, так как полиция никогда не присылает смс, а вручает повестку под роспись.
Уголовного дела не будет. А смс могут отправлять и коллекторы.
Без повестки никуда не надо являться, скорее всего это мошенники или коллекторы.
Судя по всему банкетных данных Вы указали ложное место работы, по таким делам возбуждают 159
Вас дурят коллекторы.