Для чего просит юрист при банкротстве пароль от гос. услуг с обоих супругов
Лучший ответ
Обычно, чтобы сохранить некоторые документы из ваших личных кабинетов (налоговая, пфр), а также госуслуги используются для подачи заявления о банкротстве в Арбитражный суд.
Здравствуйте
Лучше не давайте он и так может запросить данные по судам и ИП
Пароль от госуслуг не просят и юристу он ни к чему. У него спрашивайте зачем он ему, скорее всего это мошенник, а не юрист