Можно ли призвать в армию человека, который не получал повестки и не служил из-за отсрочки по медицинским причинам?

Мне 27 лет не служил сначала была отсрочка на год из за псариаза потом не приходили повестки сейчас пришёл в военкомат встать на учёт в другом городе там говорят что ещё могу попасть под призыв возможно ли это?
Лучший ответ

Если усеваете на ближайшие призыв конечно вставайте на учёт и проходите ВВК, если уже не успеваете, то только по контракту проходить службу

Если у вас сейчас со здоровьем всё в порядке, то возможно и удастся призваться. Но постепенное повышение призывного возраста планируется с 2024 г., скорее всего вам не повезёт, не попадёте под призыв