Военнослужащий по контракту может пройти МРТ в частной клинике, если был отказан в военной академии из-за лишнего веса - возможны ли результаты?
Можно ли пройти военнослужащему по контракту МРТ в частной клинике, если по направлению врача ему отказали в военной академии из за лишнего веса 107 кг при 182 рост) Будет результат действителе? Диагноз-овообразование мочевого пузыря (пристеночное) больших размеров. Рекомендовали не тянуть.
Лучший ответ
Надежда Георгиевна, дело в том, что необходимо получить ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ от Военной Академии, о том, что они отказывают в МРТ на их оборудовании. Для этого надо обратиться к ним с официальным запросом-заявлением. После этого делать, в частной клинике. Другого варианта нет.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Ваш ответ помог. Будем следовать рекомендациям.