Украдена машина.
Так надо понимать, с чем связан этот запрет на рег. действия в отношении авто.
Вернее - с каким исполнительным производством?
Не понимаю о чем Вы. Обычное. По исполнительному листу из суда. А какие виды бывают?
Александр, с решением суда обратитесь в ГИБДД.
Я позвонил в ГИБДД, какой то хам сказал что надо снять запрет. Как будто я и сам этого не понимаю... Чтобы снять запрет нужно выплатить много денег. У меня много нет и я плачу постепенно. Запрет висит. Автомобиля нет. Запреты на мне висят и капают налоги. Вопрос: есть ли возможность снять с учёта машину, если да то каким образом?