У меня украли автомобиль, я заявил, нашли в течение 2 часов,
У меня украли автомобиль, я заявил, нашли в течение 2 часов, пока искали мне пришлось написать заявление вернее дали заявление которое я подписал заявление было написано: Прошу принять меры к лицам угнавший мой автомобиль вопрос Что это значит и как будет идти следствие
Лучший ответ
Здравствуйте. Вас признают потерпевшим, допросят и вызовут в суд, когда предварительное расследование закончится. Это в том случае если лицо причастное к угону автомобиля будет установлено. Автомобиль будет признан вещественным доказательством. Вернут ли вам автомобиль сразу зависит от следователя.
нашли в течение 2 часов,
Кто нашел? Где нашли?