Если муж приобретает жилье, оформляя на себя, но у него долг по алиментам могут ли забрать дом?
Лучший ответ
Статья 80 Закона «Об исполнительном производстве» регламентирует порядок наложения ареста на имущество должника. Если единственное жилье дом-то будет наложен арест до погашения долга. Удачи
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Все зависит от размера долга и цены дома!
Единственное для проживания жилье забрать не могут.