У меня есть диплом о среднем профессиональном образовании на основе 11 классов, могу ли я снова поступить на бюджет в колледж?

Вопрос №20372534 из г. Томск
опубликован 30.03.2023, 12:26
У меня есть диплом о среднем профессиональном образовании на основе 11 классов, могу ли я снова поступить на бюджет в колледж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Валерий.

Бесплатно второй раз закончить техникум нельзя.

30.03.2023, 12:27
Оценка автора вопроса:

А если поступить с аттестатом 9 класс?

30.03.2023, 12:29

Нет разницы. Второе образование в колледже Вы можете получить только на платной основе.

Высшее можете получить бесплатно, но второе СПО, к сожалению.

30.03.2023, 12:30
Оценка автора вопроса: