У меня 9 классов и диплом о среднем профессиональном образовании! Можно поступить на высшее образования?
Уважаемый Глеб, вы вправе поступить в высшее учебное заведение случае если программа у вашего предыдущего учебного заведения в котором вы получили диплом о среднем профессиональном образовании предусматривает программу среднего образования. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Да можно только сдавать егэ придется по русскому математике если вуз потребует в некоторых правилах есть и просто собеседование.
Добрый день! Если у Вас программа обучения в училище содержала программу 10-11 класса, то можете поступать в те ВУЗы, где не требуют результаты ЕГЭ.
Здравствуйте. Диплом о среднем профессиональном образовании, дает вам право на получение высшего образования, причем можно сразу на третий курс, но это зависит от специальности.
Добрый день. В настоящее время в высшее учебное заведение без результатов ЕГЭ документы не принимаются. Если у вас есть результаты ЕГЭ и диплом о среднем профессиональном образовании, то Вы можете поступать в высшее учебное заведение.
Здравствуйте! У вас полное среднее образование, поэтому. Конечно, вы можете поступать в Вуз и получить высшее образование.
Помощник Машиниста Локомотива
Нет ваша специальность подходит только для вузов ржд специальных, моожете посмотреть там условия приема например специальность инженер путей сообщения.
Физическая культура в высшем учебном заведении
можно ли поступить?
Да, поступить можно будет, но только на 1 курс. Если бы на смежную специальность поступали, то на 2 или 3 можно было бы. Всего доброго!
Уважаемый Глеб, если у вас есть диплом о среднем профессиональном образовании, вы можете подать документы на поступление в высшее учебное заведение. Если в профильное учебное заведение то можете обучаться по сокращённой программе.
Удачи вам и всего самого наилучшего.