LSN Messenger
Тверь, 16.04.2017, 12:29

У меня 9 классов и диплом о среднем профессиональном образовании! Можно поступить на высшее образования?

Вопрос №12420665 из г. Тверь
опубликован 16.04.2017, 12:29
У меня 9 классов и диплом о среднем профессиональном образовании! Можно поступить на высшее образования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Глеб, вы вправе поступить в высшее учебное заведение случае если программа у вашего предыдущего учебного заведения в котором вы получили диплом о среднем профессиональном образовании предусматривает программу среднего образования. Удачи вам и всего самого наилучшего.

16.04.2017, 13:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Да можно только сдавать егэ придется по русскому математике если вуз потребует в некоторых правилах есть и просто собеседование.

16.04.2017, 12:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Если у Вас программа обучения в училище содержала программу 10-11 класса, то можете поступать в те ВУЗы, где не требуют результаты ЕГЭ.

16.04.2017, 12:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Диплом о среднем профессиональном образовании, дает вам право на получение высшего образования, причем можно сразу на третий курс, но это зависит от специальности.

16.04.2017, 12:33

Добрый день. В настоящее время в высшее учебное заведение без результатов ЕГЭ документы не принимаются. Если у вас есть результаты ЕГЭ и диплом о среднем профессиональном образовании, то Вы можете поступать в высшее учебное заведение.

16.04.2017, 12:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! У вас полное среднее образование, поэтому. Конечно, вы можете поступать в Вуз и получить высшее образование.

16.04.2017, 12:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Помощник Машиниста Локомотива

16.04.2017, 12:38

Нет ваша специальность подходит только для вузов ржд специальных, моожете посмотреть там условия приема например специальность инженер путей сообщения.

16.04.2017, 12:39

Физическая культура в высшем учебном заведении

можно ли поступить?

16.04.2017, 12:52

Да, поступить можно будет, но только на 1 курс. Если бы на смежную специальность поступали, то на 2 или 3 можно было бы. Всего доброго!

16.04.2017, 12:55

Уважаемый Глеб, если у вас есть диплом о среднем профессиональном образовании, вы можете подать документы на поступление в высшее учебное заведение. Если в профильное учебное заведение то можете обучаться по сокращённой программе.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

16.04.2017, 12:56