Могу ли я задать на категорию,, в,,без здачи ПДД имея при этом права тракториста-машиниста категорий,,A,,B,,C,,D,,*,,F,,
Здравствуйте! Роман, см. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 04.04.2011 N 441
(ред. от 30.08.2022)
"О порядке выдачи водительского удостоверения"
(вместе с "Положением о порядке выдачи и обмена водительского удостоверения на право управления мопедом, мотоциклом, автомобилем, составом транспортных средств, трамваем, троллейбусом, а также выдачи международного водительского удостоверения").