Сомнительный звонок и смс от возможных мошенников или СК - как определить?
Сегодня позвонил неизвестный номер я не взял трубку, пришла смс от этого номера, смс была такой формы здравствуйте звоним из следственного комитета вам что трудно взять трубку?! вопрос такой могут ли звонит и писать из ск?или это мошенники?
Лучший ответ
В такой форме СК не общается, Евгений.
Подобные звонки следует игнорировать и не отвечать на них. Следственные органы и полиция уведомляют повесткой.
Евгений, здравствуйте. Игнорируйте этот звонок, поскольку следственный комитет отправляет повестки. С уважением, Дарья Алексеевна