Не попадитесь на уловки мошенников - звонок от номера 84993482500 о компенсации в 580000 рублей - ложь?

Мне сейчас звонили с номера 84993482500, мл.советник юстиции Крылов Олег Владимирович. Сказал что имеется постановление №1452/19 от 12 августа 2019, где прохожу как потерпевший и меня ожидает компенсация в 580000 тысяч руб, дал номер приемной банка Москва 84951287590 чтобы соединили с финансистом Мироновым Александром Юрьевичем. Это мошенники?

Лучший ответ

Это вез вариантов мошенники. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день

Скорей всего, как то странно все это выглядит, потерпевший должен участвовать в суде и вопрос о компенсации рассматривает суд только по требованию этого потерпевшего.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Безусловно. ЭТО МОШЕННИКИ. Никакие компенсации Вас не ожидают. А ожидает потеря Ваших денег, если Вы будете верить и продолжать с ними общаться.

Спасибо за помощь!