Тула, 30.03.2023, 20:52

Вмешательство в отношения

Вопрос №20374375 из г. Тула
опубликован 30.03.2023, 20:52
Вмешательство в отношения
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока вам не исполнится 18 лет, либо вы не пройдёте процедуру эмансипации, за вашу жизнь и отношения отвечают родители. Только они вправе в них вмешиваться.

30.03.2023, 21:19

Вопрос к юристам в чём заключается? Чьё вмешательство, родителей или ещё кого - то?

30.03.2023, 20:54

Вмешательство подруги предлогает даже деньги

30.03.2023, 20:55

Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем.

30.03.2023, 21:13