Как проверить сотрудника полиции по номеру удостоверения и фио

Вопрос №20374402 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.03.2023, 21:02

Как проверить сотрудника полиции по номеру удостоверения и фио

Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого необходимо обратиться в дежурную часть отделения полиции лично или по телефону.

30.03.2023, 21:09

А где найти этот Инфополис?

31.03.2023, 12:48

Его не существует. Не путайте мой ответ с чужим.

31.03.2023, 18:55

Для проверки сотрудника полиции по номеру его удостоверения и ФИО, можно обратиться в Государственную информационную систему "О деятельности органов внутренних дел Российской Федерации", под названием "Инфополис". Эта система предоставляет информацию о сотрудниках полиции, а также их удостоверениях личности.

Для проверки в системе "Инфополис" потребуется ввести номер удостоверения сотрудника и его ФИО. Эти данные можно получить у самого сотрудника, или на его служебной карточке, если таковая есть. Если введенные данные будут верными, то система выдаст информацию о сотруднике, по которой можно подтвердить его личность и принадлежность к полиции.

Кроме того, можно также обратиться в отделение полиции, где работает сотрудник, и узнать у руководителя подразделения или кадрового отдела официальную информацию о данном сотруднике.

30.03.2023, 21:03

Зуева Амина Алексеевна 516848

31.03.2023, 12:40

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034