Можно ли выехать из Грузии в Россию по просроченному заграничному паспорту, если есть внутрироссийский?.

У жены просрочен Российский загран паспорт в Грузии, заявление на новый подано во Владикавказе, сможет ли она выехать из Грузии в Россию по просроченному загран паспорту (плюс есть внутрироссийский)
Лучший ответ

Нет, не сможет, только по свид-ву о возвращении на родину.

На загранник может подать и в Грузии - через консульство РФ.

Здравствуйте если есть доку что она подала заявку на новый

На загранник может подать и в Грузии - через консульство Швеицарии в секции Грузии, с ув

Юридические услуги в Москва