Можно подать на алименты спустя 6 лет, при этом не зная точного адреса отца ребёнка.
Прошу Вас помочь мне, ответьте на вопросы:
1. Проживают в 2 комнатной квартире пять человек, в случии конфликта, при разделе квартиры (в судебном порядке), на что может расчитывать истец и его ребёнок.
2. Можно подать на алименты спустя 6 лет, при этом не зная точного адреса отца ребёнка.
Лучший ответ
1. кто собственник квартиры? Не все квартиры делятся.
2. можно подать на алименты, объявить его в розыск.
Алена, какой статус имеет квартира – она находится в собственности кого-либо из проживающих лиц или она муниципальная?
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде