Уволин с воружонных сил россгварди по состаянию здоровья не законо стоит катигория д могулия востановица на службу
Залимхан, для того чтобы восстановится, для начала нужно понять - сможете ли вы снять катЕгорию здоровья "Д". Полный и подробный перечень патологий, по которым предусмотрена категория «Д», указан в Расписании болезней. Надо понимать диагноз и болезнь, может ли она быть излечима, возможно ли при данной болезни медицинское переосвидетельствование. Как правило это сложная процедура, а порой и практически невозможная, особенно если заболевания связаны:
- шизофрения, умственная отсталость и другие тяжелые расстройства психики;
- тяжелые формы алкогольной и наркотической зависимости;
- любая форма эпилепсии с частыми приступами;
- серьезные нарушения в работе центральной нервной системы и др.
В связи с этим, если сможет пройти ВВК и буде признаны годным к службе, то потом необходимо будет через суд восстанавливаться на службе.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Можете, аннулировав на ВКК категорию "Д"