Он написал что у них нет рабочих мест, и по состаянию здоровья он не может работать, хотя справок никаких не предоставил.
Мой бывший муж отбывает срок в колонии строгого режима. Я подала иск на взыскание алиментов, суд мне отказал. На основании его возражения. Он написал что у них нет рабочих мест, и по состаянию здоровья он не может работать, хотя справок никаких не предоставил. Сидеть ему еще 2 года. Сидит не первый раз. ребенку вообще не помогал никогда. Как мне взыскать с него алименты? РЕБЕНКУ 8 ЛЕТ.
Лучший ответ
Обжалуйте решение суда, если не согласны с ним.
А лучше рассчитывайте только на свои силы. Увы....