Сожитель идёт добровольцем на сво, хотим расписаться в загсе, что для это нужно.
Лучший ответ
Придти в ЗАГС и указать на исключительные условия, участие в сво
Добрый день!
Прийти лично в загс с паспортами, если кто-то ранее имел зарегистрированный брак, то нужно взять документы о расторжении брака, подать заявление и оплатить пошлину.
Не забывайте оставлять отзывы.
Добрый день. Стандартно прийти в загс с заявлением, паспортами и госпошлиной