Пристав два раза начислил исполнительный сбор, первый вместе с основным долгом и второй как отдельный исполнительный сбор
Лучший ответ
Если с основным долгом не взыскан исп. сбор, то его выводят в отдельное ИП и взыскивают.
Подавайте тогда джалобу на постановление пристава его руководителю, либо административный иск в районный суд по месту дислокации подразделения СП, КАС РФ.
Пойду к ним на приём, что они скажут по этому поводу, потом буду писать жалобу
Подайте иск о необоснованном обогащении, они сейчас так повсеместно делают.