LSN Messenger
Тула, 01.04.2023, 21:00

Как поступить, если пришло требование оплатить исполнительный сбор второй раз после его оплаты в суде по кредитной задолженности

Вопрос №20380449 из г. Тула
опубликован 01.04.2023, 21:00
У меня имеется судебная задолженность по кредиту и мне нужно было заплатить исполнительный сбор я его оплатила и теперь мне прислали оплатить его второй раз что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава (ст. 123) или в суд (ст. 128) Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

01.04.2023, 21:02

Обжалуйте требование о повторной оплате исполнительского сбора в судебном порядке.

01.04.2023, 21:01

Добрый вечер. Свяжитесь с судебным приставом. Возможно это ошибка или Вы оплатили исполнительный сбор не на тот счет.

01.04.2023, 21:04

Я оплатила все правильно

01.04.2023, 21:11

Судебный пристав может ошибиться. У них очень много дела. Поэтому с начало свяжитесь с ним и выясните данный вопрос. Если ошибки нет пишите жалобу.

01.04.2023, 21:19

Разобраться нужно в обстоятельствах

01.04.2023, 21:14

Ответ отключен модератором

Пожаловаться