Оформили со мной трудовой договор без моего согласия. Не могу стать на учёт центр занятости. Что делать
Ерунда полная, трудовой договор подписывается работником, без вас не могли заключить такой договор. Если вас трудоустроили без вашего желания, подавайте заявление в правоохранительные органы о подлоге документа.
А ещё если вас трудоустроили вам обязаны платить ЗП не менее двух раз в месяц. Если не оплачивают можете взыскать в судебном порядке за весь период. Так что это работодатель в не очень хорошем положении, а не вы.
Если нет возможности расторгнуть договор по соглашению сторон, обратитесь в инспекцию труда или в суд
А вам зачем вставать на учет в центре занятости, если вы теперь официально трудоустроены?
Эта служба занимается поиском работы для безработных и выплачивает пособия по безработице.
Вам кроме зарплаты хочется получать и пособие по безработице? Вас могут привлечь за мошенничество.
Я не заключала договор тем более с ип закрытой свою деятельность в прошлом году
Расторгайте и какие проблемы?