Сколько я должен платить алименты ребенку если я инвалид детства 1 группы и я с женой не расписан в днр
Вы должны платить по судебному решению:
1.ст.81 СК РФ 1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2.Если ваша жена взыщет дополнительные судебные суд. расходы по ст.86 СК РФ-это отдельная сумма.
Размер алиментов указывается в алиментов соглашении или в решении суда.
Здравствуйте. Размер алиментов на 1 ребенка - 1/4 часть дохода