Как утеплить стены многоквартирного дома от промерзания и грибка снаружи - контакты специалистов.
Нужно утеплить стены снаружи в многоквартирном доме, в трёх комнатах, потому что стены промерзают и грибок на них. Куда обращаться чтобы утеплили ук?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это текущий ремонт и содержание жилья. УК обязана следить за этим. Также проводить текущий ремонт, в том числе, по Вашему обращению
Подавайте письменную претензию, при отсутствии результата обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию.
С уважением.
Со всеми подобными вопросами только в УК
Наталья, обращайтесь с заявлением в УК, если откажут, - с жалобой в ЖИ.
В УК, если откажут в ГЖИ и в прокуратуру.