Зея, 31.03.2023, 10:22

Я могу в своей однакомнотной квартире открыть массажный кабинет, массаж бытовой?

Вопрос №20375692 из г. Зея
опубликован 31.03.2023, 10:22
Я могу в своей однакомнотной квартире открыть массажный кабинет, массаж бытовой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете)

31.03.2023, 10:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Да при некоторых обстоятельствах можете

31.03.2023, 10:25

Каких?

31.03.2023, 10:37

Как самозанятый

31.03.2023, 10:48

Да, если совместно проживающие с вами в квартире не против

31.03.2023, 10:35
Оценка автора вопроса:

Эта 2 квартира, мы в ней не живем.

31.03.2023, 10:38

Можно

31.03.2023, 10:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Тоесть переводить в нежилое помещение не надо?

31.03.2023, 10:41

Нет, не обязательно. П. 2 ст. 17 Жилищного кодекса посмотрите

31.03.2023, 10:43
Оценка автора вопроса:

Могу спокойно работать тогда я,как самозанятый верно?

31.03.2023, 10:46

Да, самозанятым можно

31.03.2023, 10:49
Оценка автора вопроса:
Супер

Благодарю вас.

31.03.2023, 10:55