Если я учился в школе 7 вида, могу ли я получить допуск к гос тайне?
Теоретически да, так же как можно в 16 лет получить полную дееспособность (эмансипация), в 12 лет можно, быть гениальным программистом или обладать иными, сверх-необычайными, физиологическими или интеллектуальными способностями, которые будут востребованы государством, но это исключения из правил! Хороший американский фильм: "Поймай меня, если сможеш...", посмотрите, а вот хорошая ссылка, по вашему вопросу: journal-tinkoff-ru.turbopages.org, есть взрослые люди которые, закончили 6 классов, и все, так что все зависит от вашей одаренности, может быть, вы полиглот, был знаком с человеком говорящим на нескольких 10-ках! Языков!
Вот пожалуй ещё одна, интересная ссылка: ru.wikipedia.org.