Будут ли сироты получать квартиры в Астрахани в этом году?
Здравствуйте, Вера!
Вам необходимо обращаться в суд с иском к уполномоченному органу о предоставлении квартиры.
С решением суда процесс получения жилого помещения пойдёт гораздо быстрее.
Так чтоб подать в суд надо правильно составить заявление. И я приходила в суд чтоб написать заявление мне сказали езжайте на улицу Ленина в адвокатскую контору и вам там составят правильное заявление. Так составить заявление стоимость 3000₽ и чтоб адвокат был на суде ещё 12000 это моя зарплата и как жить то тогда
А что отвечает вам администрация?
Коротко чтоб я ждала полного ответа дать не могут
постоянно не попадаю в сроки чтоб встать на самозанятость
Юристам своих сказок не стоит рассказывать! Нет никаких ограничений по оформлению самозанятости. А что касается работы. Оформляйтесь официально, и проблем не будет. И сколько вам было лет когда вы встали на учёт на жильё? что-то у вас ничего не сходится.
Меня поставили на очередь 07.03.2017 г. мне было 22 года, в августе 29.08.2017 мне исполнилось 23 я успела встать на очередь на получение жилья. Всё знакомые кому исполнилось 28 всё получили мне в этом году уже 29 и не чего не меняется
Здравствуйте! Так вам нужно с жалобой в прокуратуру для начала