Я мать одиночка. Получаю универсальное пособие 100%, если я выйду буду ли я его получать, после брака
Лучший ответ
При вступлении одинокой матери в брак за ней сохраняется право на получение назначенного государственного пособия, а также на назначение пособия на детей, родившихся до вступления в брак.
Будете получать, до тех пор, пока новый муж не усыновит или удочерит детей.