Не упустить свои права - что делать, если просрочена дата исполнения долга по кредиту?
Здравствуйте! Ну так а приставы на каком основании вынесли постановления надо бы знать суть дела чтоб вам ответить
Как мне это узнать? Обратиться к приставу? Что конкретно просить?
В постановлении написано, что на основании исп. листа от 2015 года
Здравствуйте, обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд
Здравствуйте, Вам следует обратиться в суд с административным исковым заявление и оспорить действия пристава.
Здравствуйте. Срок предъявления исполнительного листа истек, но взыскатель мог восстановить этот срок через суд. Пишите заявление об истечении срока предъявления испол. Листа в суд, его вынесший.
А как узнать восстанавливал ли срок банк?
Так должник пусть смотрит в деле у пристава от какого года ИЛ и в нём д.б. отметки о ранее предъявленных сроках. Оконченных ИП и сумме долга.
Если ИП оканчивались по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46, то с даты окончания ИП 3 года дано вновь их предъявить взыскателю к исполнению.
Если выдан дубликат ИЛ, то нужно смотреть дело и читать поределение суда о выдаче ИЛ и восстановлению сроков для его предъявления.