Горгаз требует замену газового счётчика 2007 года выпуска - разобраться в правомерности решения
Газовый счётчик сроком эксплуотации 20 лет, 2007 г выпуска, межповерочный интервал 8 лет, горгаз требует замену, мол больше одного раза счётчики не проверяют, правомерно ли это?
Лучший ответ
Неправомерно. Им просто выгоднее делать замену, чем поверять. Подайте письменное заявление на поверку, и требуйте письменного отказа и причин. Вот пусть напишут статью и пункт ".. не более одного раза...
Коротко, чётко и ясно.