Чебоксары, 25.11.2012, 22:58

Как можно остаться отбывать срок в сизо в хоз. блоке?

Вопрос №2037671 из г. Чебоксары
опубликован 25.11.2012, 22:58
Сизо, хоз блок. Можно ли там остаться отбывать срок по статья 159 часть 3? что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, а сколько дали?

27.11.2012, 12:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Анастасия, в том случае, если ей в кассации оставили именно лишение свбоды в ИК общего режима, то ее могут (с ее согласия) оставить в СИЗО. Но решает это начальник СИЗО. Закон предусматривает, что это делается в исключительных случаях. Например, клиентку моего мужа оставили в СИЗО, потому что она хорошо рисовала, выпускала там стенгазету.

25.12.2012, 22:56

Дали 4 года женщине 50 лет.

27.11.2012, 14:00