Мой сын учиться на платной основе. Он решил перевестись в другой вуз. Сможет ли он вернуть часть денег, если потерян договор?
Лучший ответ
Во-первых просите выдать вам копию Договора
во вторых прочтите условия в договоре, имеется ли там возможность перевода в другой ВУЗ (в чём я сомневаюсь) и вероятно вам придется расторгать договор и читайте условия расторжения... Удачи