Как закрыть счет в банке Первомайский если банк обонкротился?
Если банк, в котором у вас есть счет, обанкротился, процедура закрытия счета может быть достаточно сложной. Обычно в этом случае происходит перевод активов банка, включая денежные средства на счетах клиентов, на другой банк, который возьмет на себя управление счетами. При этом счета клиентов переносятся на новый банк с сохранением всех ранее установленных условий.
В такой ситуации рекомендуется обратиться в Центральный банк Российской Федерации (ЦБ РФ) для получения информации о процедуре закрытия счета в обанкротившемся банке. Также можно обратиться в новый банк, на который перенеслись активы обанкротившегося банка, и уточнить процедуру закрытия счета.