Что делать, если женщина с онкологией не может получить медицинскую помощь из-за отсутствия документов?
Как можно помочь женщине у неё онкология в больницу не ложат нуждается в операции нет документов что делать в такой ситуации паспорт был утерян примерно лет 20 назат
Лучший ответ
Доброе утро! Ольга, процедура регламентирована п. 11.1 перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержд. Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 N 200 (ред. от 30.12.2022).
А что мешает получить паспорт? Без паспорта и мед полиса конечно никуда не примут
Здравствуйте. Пусть паспорт делает, это недолго
Без паспорта увы, оказание услуги невозможно.