Как получить выплаты при увольнении в запас после получения ранения, когда предприятие ссылается на мобилизацию?

• г. Екатеринбург

Что делать если получил ранения и меня уволили в запас пришла бронь с предприятия теперь часть не хочет выплачивать ссылается на то что я больше не мобилизован?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Ерунду они говорят. Пользоваться бронью - это ваше право, а не обязанность.

С уважением.

Что мне делать в таком случае? Часть документы отправила обратно в госпиталь

Что мне делать теперь как быть?