Пришла посылка с таможенным уведомлением. В ней косметика и вещи б/у. Как доказать, что вещи не для коммерции
Лучший ответ
Способы доказывания могут быть разными, например, отсутствие бирок и ценников на вещах, отсутствие фирменной упаковки, следы использования, может быть переписка с отправителем, иногда экспертизу проводят, если спор до суда доходит.