Могу ли я отказаться от наследства без посещения нотариуса через 6 месяцев? Имеет ли моя сестра право наследовать без моего присутствия?
Извините, я не понял вашего ответа, хотел бы уточнить. Могу ли я отказаться от наследства, если я не приду к нотариусу в положенные по закону 6 месяцев. Сестра настаивает о том, что я инвалид 3 группы и проживал совместно с ныне покойной мамой, должен обязательно нотариально отказаться от наследства. У меня плохое самочувствие и ездить к нотариусу совсем не хочется. Может ли моя сестра не привлекая меня к нотариальным действиям вступить в права наследства?
Лучший ответ
Нет не может, только личное присутствие или приезд нотариуса. С Чесноков