Можно ли ездить на мотоцикле 110 кубов с тракторными правами А 1 и обычными правами М?
Если у вас есть права категории М, то вы можете управлять мотоциклом с двигателем объемом до 125 куб. см. В этом случае, если мотоцикл, который вы хотите использовать, имеет двигатель объемом 110 куб. см или меньше, то вы можете управлять им с использованием прав категории М.
Если вы хотите использовать тракторные права с открытой категорией А 1 для управления мотоциклом, то это не возможно, так как эти права не дают право на управление мотоциклом.
Пожалуйста, обратите внимание, что требования к правам водителя и условия использования транспортных средств могут различаться в зависимости от страны и региона. Поэтому рекомендуется уточнить конкретные правила и требования в соответствующих органах или у официальных представителей.