Какие последствия ждут подростка, у которого на телефоне обнаружена детская порнография?
Мне 17 лет и у меня на телефоне детская порнография. Полицейские изъяли телефон. Что мне грозит? Привлекут ли родителей к ответсвенности?
Лучший ответ
Добрый день Андрей, у Вас возраст где уже нужно отвечать за свои действия самостоятельно. Полагаю что вопросы будут как и правоохранительных органов, так и у родителей. Возможно будет направление к психотерапевту
Да не грозит вам ничего, если вы не распространяли эту порнографию.
Уголовная ответственность наступает с 16 лет, по ряду составов - с 14.
причем тут родители