Прохожу процедуру банкротства, мой ребенок получает алименты, счет куда приходят алименты заблокирован, как я могу их получить?
Напишите заявление фин. управляющему о разблокировал именно этого счета, если не разблокирует то обжалуйте в суд где происходит процедура банкротства либо в прокуратуру либо саморегулирующуся организацию (где зарегистрирован фин. управляющий - можно узнать в интернете)
Здравствуйте, подавайте ходатайство в арбитражный суд
Финансовый управляющий их снимает и отдаёт вам, если это ваш счёт, обращайтесь к нему
С уважением, Алёна Мирошниченко, юрист с опытом в банкротстве более 12 лет
Добрый день!
Фин управляющий их должен снимать и их передавать ежемесячно Вам.
Позвоните ему или направьте в его адрес соответствующее заявление для быстроты решения данной проблемы.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.