Куда будут переводить денежное довольствие, если счета заблокированы, и мобилизованный проходит процедуру банкротства?
Здравствуйте
Их надо будет исключать из конкурсной массы на основании ст. 213.25 закона о банкротстве и ст. 101 ФЗ Об исполнительном производстве
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об исполнительном производстве"Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание
21) денежные выплаты, осуществляемые военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальные звания полиции, сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации в связи с участием в боевых действиях, операциях, боевых заданиях, выполнении задач за пределами территории Российской Федерации, не указанные в других пунктах настоящей части.
Добрый день!
Вот тут надо будет через суд исключать эти доходы.
Надо позаботиться о том, чтобы на кого-то должник оформил нотариальную доверенность.
А так пока фин. управляющий будет оставлять только прожиточный минимум.
Была реализация имущества, 6 месяцев, вот завтра решение вроде как будет.