Омск, 03.04.2023, 15:12

Как разморозить счёт в Мартене после перевода и оформления расписки?

Вопрос №20378278 из г. Омск
опубликован 03.04.2023, 15:12
Моя ситуация такая открыла счёт в мартене просят разморозить счёт перевела 2999 счёт не размарозили просят ещё день, и расписка у них. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это мошенники

03.04.2023, 15:12
Оценка автора вопроса:

Я уже поняла что это мошенники что мне в данной ситуации делать?

03.04.2023, 15:14

Здравствуйте

Такого банка не существует, вас обманули мошенники.

Ни чего больше не платите, кредит получить вы не сможете.

03.04.2023, 15:15
Оценка автора вопроса:

Так у них моя расписка!

03.04.2023, 15:17

Ну плохо что у них есть ваша расписка. Нужно смотреть текст расписки, как она составлена и с какого момента начинает действовать.

03.04.2023, 15:26