Как разморозить счёт в Мартене после перевода и оформления расписки?
Моя ситуация такая открыла счёт в мартене просят разморозить счёт перевела 2999 счёт не размарозили просят ещё день, и расписка у них. Что мне делать?
Лучший ответ
Я уже поняла что это мошенники что мне в данной ситуации делать?
Здравствуйте
Такого банка не существует, вас обманули мошенники.
Ни чего больше не платите, кредит получить вы не сможете.
Так у них моя расписка!
Ну плохо что у них есть ваша расписка. Нужно смотреть текст расписки, как она составлена и с какого момента начинает действовать.