Как получить страховую выплату через Росгосстрах после потери телефона в такси?
Потерял телефон в такси звонили после этого таксисту, когда обнаружили пропажу, в том числе и через тех. поддержку, ответил, что не находил, телефон застрахован через росгосстрах "Комплексная защита покупки 2.0", как мне получить страховую выплату и в каком виде она будет выплачена?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вадим
нужно для начала ознакомиться с вашим полисом страхования, тогда мы сможем ответить на все ваши вопросы
обращайтесь - готовы помочь
контакты ниже
Вадим, а от каких рисков телефон был застрахован? Уточните.
Полис страхования на руках?