Возможность получения льгот при поступлении в другой вуз сироте старше 27 лет

Вопрос №20378725 из г. Улан-Удэ
опубликован 01.04.2023, 09:33
Мне поступила по льготе (сирота), вуз не устраивает, мне уже 27, , могу поступить в другой вуз и рассчитывать на льготы (степендиию и т.д) ? Или все приостоновится?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕ будет у вас больше никаких льгот, вас государство до пенсии содержать не обязано. ВАМ УЖЕ ДАВНО ПОРА РАБОТАТЬ НАЧИНАТЬ, ВЫ НЕ СИРОТА. Сироты при обучении до 23 лет, а не до пенсии.

01.04.2023, 09:36

Когда было плохо учиться?🤔

01.04.2023, 09:39

Некогда хорошо учиться, может получится работать хорошо? Уже пора начинать!

01.04.2023, 09:42

Тысяча людей, тысяча мнений🥴

01.04.2023, 09:49