Где хранится информация о категории годности и как на нее влияет при трудоустройстве?
Заключение военно-врачебной экспертизы о степени годности военнослужащего к военной службе имеет значение при заключении контракта о прохождении такой военной службы с органом государственной власти, в котором законом предусмотрена военная служба (МО, Росгвардия, ФСБ, ФСО и т.п.). Заключения медицинских и призывных комиссий хранятся в личном деле в военном комиссариате и в медицинском учреждении, где проходил такую комиссию.
НИКТО ВАС НА СЛУЖБУ В МВД с данной категорией, НИКОГДА НЕ ПРИМЕТ! в военном билете это указано!
Я и не собираюсь на службу в мвд, это совсем другая работа, я лишь хотел узнать хранятся ли данные в мвд о категории годности и диагнозе или нет
А МВД ваши данные по категории и задаром не нужны. Я вам ответила, они хранятся в военном билете, без которого на работу вас никуда не примут.